24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хаос безвластия Бандеристана: уголовник Джемилев продолжил энергоблокаду Крыма

Никакой единой власти на Украине нет, и Порошенко как руководитель не стоит и ломаного гроша. Многим наблюдателям это стало ясно уже давно, и подтверждалось многократно. Мосийчука отпустили, Корбана отпустили, а США прямо требуют отставки кума Порошенко — Шокина — с поста главы Генпрокуратуры. 

При этом США не делают ставки ни на одного из персонажей украинской политики, а дергают за ниточки с неистощимым разнообразием.

Как пример - накануне антисоветчик, уголовник со стажем Мустафа Джемилев заявил, что энергетическая блокада Крыма продолжится. Не Порошенко, не Яценюк это выдали, а Джемилев. И через этого человека обесточили весь Крым. И он же теперь заявляет о продолжении энергетической блокады.

Джемилев, Обама|Фото:

Джемилев отметил, что никаких конкретных планов по поводу возвращения электроэнергии на полуостров на данный момент нет, в случае необходимости депутат поедет на встречу с украинским президентом Петром Порошенко. То есть - поедет к Порошенко и укажет тому, что ему делать. Глава незарегистрированной в Российской Федерации партии Меджлис крымских татар отмечает, что электричество будет включено только в том случае, если российская сторона освободит от тюремного заключения нескольких политических заключенных, среди которых Джемилев особенно подчеркнул Ахмета Чийгоза.

В итоге украинские энергетики сегодня были вынуждены прекратить ремонт одной из ЛЭП в Херсонской области, поставляющей энергию в Крым, из-за требований экстремистов-активистов "блокады" полуострова. Об этом сообщил начальник управления информационной политики ГП "Укрэнерго" Зиновий Буцьо, говорится на портале Херсонской областной госадминистрации.

Также в Херсонской облгосадминистрации сообщают, что один из лидеров энергоблокады Ленур Ислямов объяснил запрет на дальнейшую работу энергетиков требованиями активистов освободить политзаключенных. По его словам, пока это условие не будет выполнено, о подаче электроэнергии в Крым речи быть не может.

Вот так и дергают за ниточки американские кукловоды, глумясь над всем украинским политическим истеблишментом. Договорились с Порошенко? А Яценюк против. Договорились с ними обоими, а Джемилев недоволен. Разыграли невероятно приятный и, казалось бы, всех устраивающий договорняк, а кто-то всегда против. И так до бесконечности.

Перемога!


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС