19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmPgj
Сервис подбора электриков: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/wiring/apartment/ по данной ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, смотреть тут.
youdo.com


У Турции нет четких доказательств нарушения границы Су-24 – СМИ

 Анкара не смогла предоставить на заседании совета постпредов стран-членов НАТО четких доказательств нарушения своей границы российскими бомбардировщиками Су-24.

После этого между участниками встречи возникли серьезные разногласия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленные военно-дипломатические источники.

Ряд государств-членов военного альянса выразили убеждение, что российский самолет был сбит над Сирией, отметил источник РИА "Новости".

По его данным, турецкие ВВС предупреждали российских пилотов о приближении к границе всего два раза, а не десять, как утверждает Анкара.

Кроме того, заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга по поводу того, что атака на российский бомбардировщик совпадает с данными, предоставленными Турцией, было его личной позицией и не было согласовано со всеми представителями альянса.

Однако он призвал все стороны к деэскалации ситуации.

Как ранее сообщало Накануне.RU, президент Владимир Путин сообщил, что инцидент с российским Су-24 в Сирии выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом и назвал его "ударом в спину", который нанесли пособники террористов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС