19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe11n
Ремонт коридора в квартире по адресу http://remont.youdo.com/repair/corridor/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/kazan/gruzovoetaksi/: ссылка на описание.
youdo.com


Одним из пилотов сбитого в Сирии Су-24 был челябинец?

Одним из пилотов потерпевшего крушение в Сирии российского бомбардировщика Су-24 был, предположительно, летчик из Челябинска майор Сергей Румянцев. Как передает корреспондент Накануне.RU, информация об этом появилась в социальных сетях.

Один из пользователей выложил фото пилота и спросил: "Похож? Румянцев Сергей Александрович, г. Челябинск. Пилот бомбардировщика Су-24, в/ч 69806". В комментариях другие пользователи сообщили, что это действительно он, а один написал: "это которого сбили".

Прямая ссылка на встроенное изображение

Официального подтверждения, что именно Сергей Румянцев был одним из пилотов потерпевшего крушение Су-24, пока нет. Получить комментарии пресс-служб Минобороны РФ и ЦВО Накануне.RU пока не удалось. 

Добавим, что ранее в соцсетях появились фото и видео, изображающие погибшего летчика, окруженного исламистами. Пилотажники из группы "Стрижи" подтвердили, что на записях изображен пилот в текущем авиационном обмундировании, "в этом летают наши лётчики Су-24", - отмечается в Twitter пилотажной группы. "Даже если это (нарушение границы, - прим) было, это ещё не повод, чтобы сбивать. Премьер Турции играет с огнём", - отмечают пилотажники.

В соцсетях сообщают, что крылатый гвардеец Сергей Румянцев служил на 6980-ой гвардейской авиационной базе. Военная часть 69806 дислоцируется в поселке Шагол Челябинской области.

Напомним, сегодня на территории Сирии вблизи с турецкой границей, предположительно, в результате обстрела с земли, потерпел крушение российский самолет Су-24. По данным Минобороны России, самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется, но, по предварительным данным, им удалось катапультироваться. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2015 14:29 Мск У дома челябинского штурмана Румянцева выставлена охрана. "Позвонил, сказал, что живой"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.11.2015 11:59 Мск Минобороны: Российский Су-24 сбили в Сирии, предположительно, с земли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС