16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1nt3
По ссылке http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/posadka/kustarniki/, подробное описание здесь.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/mdf/, ссылка на описание.
youdo.com


В организации убийства Немцова заочно обвинили бойца батальона "Север"

Следствие заочно предъявило обвинение в организации убийства Бориса Немцова офицеру чеченского батальона "Север" Руслану Мухудинову.

Об этом сообщил РИА Новости адвокат семьи политика Вадим Прохоров, добавив, что Мухудинов объявлен в федеральный розыск.

Защита настаивает, чтобы обвинения предъявили и другому офицеру "Севера" Руслану Геремееву, местонахождение которого следствием также не установлено.

немцов, убийство|Фото:Михаил Джапаридзе / ТАСС

Ранее адвокат неоднократно заявлял, что следствие намеревается допросить Геремеева и Мухудинова как лиц, которые могут быть причастны к убийству политика. В допросе других лиц, в том числе главы Чечни Рамзана Кадырова, потерпевшим было отказано.

До сих пор в деле не было организатора, считалось, что им мог быть один из фигурантов Заур Дадаев, который, как считает следствия, стрелял в Немцова.  На начальном этапе расследования Геремеев и Мухудинов подозревались в причастности к преступлению и даже назывались возможными заказчиками. Согласно первым показаниям Дадаева, именно некий Русик помог ему организовать убийство Немцова, передав ему автомобиль и пистолет.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС