19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbJ6Z
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/ по этой ссылке.
Облицовка лестницы плиткой - http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/.
youdo.com


"Страшный грохот!" Вокруг Донецка опять идут бои

Вокруг Донецка идут бои. Сообщения приходят и от местных жителей, и от ополченцев: "Донецк слышит сейчас страшный грохот. Спартак, как всегда, под огнем. Говорят, наши укров хорошо уработали, с Песок две "лягушки" (вертолет МИ-8) с ранеными в Днепр прилетели. Это когда же их так? Или ВИП-офицеров изранили мы, и их это так укры вывозили? Горловка тоже шухер. На п.Зайцево и Майорске идет бой. Резвенько так с малой артой работают и наши и их".

Сообщение от ополченца с позывным "Ангел": "стрелковый бой с применением минометов, к/к пулеметов, АГС. Шумит северное направление. Гвардейка слышит страшные взрывы, Киевский слышно громче. Горловка: Зайцево - слышен разрыв и стрелковое, также еще идет стрелковый бой в направлении Батмановки. На севере замечено передвижение укров мелкими группами, по ним отрабатывают наши снайперы и угощаем из Утесов".

Удалось связаться и с жителями, находящимися на подконтрольной войскам хунты территории вблизи Донецка. Они также подтверждают бои: "Тут опять вроде войнушки было. Только без брони и гаубиц. У нас тут опять неспокойно. Кажись, утилизируют батальоны. Это, конечно, вписывается в общую политику. Только вопрос, кто их утилизирует. По звукам, вроде их давят с тыла в сторону войск ДНР, а те тоже не молчат, если на них прут. В общем, шумно у нас. Но официально - молчок. И со стороны укров и со стороны ДНР. А на самом деле далеко не тихо. Такое вот положение вещей".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее Накануне.RU сообщало об обстрелах населенных пунктов ДНР с пятницы по воскресенье. Обстреливали Горловку, Дебальцево, Донецк.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.11.2015 08:45 Мск В ДНР и на оккупированных территориях растет напряженность: "Заезжают танками на огороды, живут в домах"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС