Поиски тел погибших в авиакатастрофе ведутся на 16 кв. километрах Синайского полуострова
Спасатели расширили зону поисков на месте крушения самолета "Когалымавиа" до порядка 16 кв.км. "Утверждены правила работ, принято решение по сплошному прочесыванию района поиска на площади более 16 кв. км", - отметил представитель МЧС, которого цитирует Интерфакс.
Вести.RU приводит версию корреспондента, работающего на месте ЧП.
По его словам, судя по расположению обломков, сперва отвалился хвост самолета, его обломки найдены в 5 км от основной массы.
Из-за разгерметизации, пассажиров стало в буквальном смысле высасывать из самолета. Это объясняет информацию, которую приводят Известия, об обнаружении тела трехлетней девочки в восьми километрах от места крушения.


Корреспондент Вестей добавляет, что эксперты, работающие на месте катастрофы, называют ее одной из самых кошмарных из тех, с которыми им довелось работать.

Напомним, накануне самолет авиакомпании "Когалымавиа" совершил падение через несколько минут после взлета из египетского аэропорта. 224 человека, находившиеся на борту, погибли.
Над Рязанской областью сбиты десятки украинских беспилотников: оценивается ущерб
Российским регионам возместят расходы на тушение лесных пожаров
В курский суд поступило дело Максима Васильева о растрате 152 миллионов рублей
Российские следователи посетили Египет: поводом стал теракт на борту Airbus A321
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"