24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Публичные слушания по проекту бюджета Челябинской области на 2016 год могут пройти 25 ноября

Публичные слушания по проекту бюджета Челябинской области на 2016 год предварительно назначены на 25 ноября. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе областного парламента.

Напомним, на прошлой неделе депутаты заксобрания Челябинской области одобрили переход на однолетнее планирование бюджета. Также парламентарии увеличили до 20 ноября срок для представления правительством Челябинской области на рассмотрение ЗСО проекта областного бюджета на 2016 год. Ранее проект поступал до 1 ноября.

В настоящий момент в ЗСО ведется подготовительная работа по обсуждению и рассмотрению проекта закона Челябинской области "Об областном бюджете на 2016 год". Процедура публичных слушаний по проекту закона о бюджете предварительно назначена на 25 ноября.

"Хотел бы обратить внимание, что однолетний бюджет мы верстаем только 2016 год. Возможно, в более благоприятных экономических условиях будет принято решение о возврате к трехгодичному планированию. В данный момент считаю переход на однолетний бюджет абсолютно оправданным и своевременным. Сама жизнь и экономическая ситуация требует от нас детальной проработки параметров главного финансового документа, трехлетнее планирование сейчас просто невозможно. Однолетний цикл бюджета позволит нам сохранить его реалистичный характер", - отметил председатель ЗСО Владимир Мякуш.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС