24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk44f
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/, варианты по ссылке.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, подробное описание тут.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Руководить борьбой с наркотиками на Украине назначили шизофреника

Главным борцом с незаконным оборотом наркотиков на Украине назначен инвалид по диагнозу шизофрения, осужденный за взяточничество и изгнанный из батальона "Полтавщина" Илья Кива.

Напомним, что после того, как был опубликован полученный от столичных (киевских) медиков большой пакет документов, неопровержимо доказывающих наличие у судимого за взяточничество Ильи Кивы подтвержденной группы инвалидности по диагнозу "шизофрения", с приложением видеоинтервью лечащего врача, зам. начальника УВД Херсонской области сильно на публикаторов обиделся и обозвал "Русскую Весну" "террористическим сайтом".

А сегодня пришли новости, что психически больной инвалид, он же заместитель начальника УМВД в Херсонской области по вопросам общественной безопасности Илья Кива, возглавил Департамент по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины.

Утром Илью Киву уже представили личному составу департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в качестве нового руководителя.

Послужной список Ильи Владимировича Кивы таков:

  • 1. До майдана ни дня не служил ни в армии, ни в милиции, ни в какой-либо другой силовой структуре
  • 2. Был осужден за взяточничество
  • 3. Руководил местным отделением "Правого Сектора" (запрещенная в РФ экстремистская организация).
  • 4. Получил инвалидность по диагнозу "Шизофрения"
  • 5. После победы майдана сначала стал командиром батальона "Полтавщина", откуда был вынужден со скандалом уйти, а затем попал в кресло заместителя начальника УМВД оккупированных территорий Донбасса, где прославился своими инициативами расстреливать автомобили, следующие с Украины в ДНР, а также комментарием к убийству ВСУ маленькой девочки в Константиново "Вату в землю"
  • 6. По причине неадекватного поведения был отстранен от руководства милицией в зоне т.н. "АТО" и был переведен в более спокойную Херсонскую область, где стал одним из активных участников интернационально-неонацистского шоу "имитация Блокады Крыма"
  • 7. А с сегодняшнего дня Илья Кива — главный наркотический полицейский Украинского Государства

Причина такой феноменальной карьеры больного и судимого милиционера — близкое знакомство и протеже нынешнего министра МВД Арсена Авакова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС