16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsYN5
Ремонт однокомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/refrigerator/, подробности...
youdo.com


На место Сысоева в тюменской облдуме появился претендент - югорский чиновник

Новым депутатом Тюменской областной думы вместо ушедшего в Госдуму Владимира Сысоева может стать югорский чиновник – заместитель председателя счетной палаты Югры Андрей Сидоров, передает корреспондент Накануне.RU.

Помощник депутата Госдумы от фракции ЛДПР Александр Лобов предполагает, что пост достанется Сидорову. 

"По неподтвержденной пока информации, на место депутата Владимира Сысоева в областной парламент будет делегирован Андрей Сидоров. В партийном списке он присутствует, насколько я знаю, сам Андрей Игоревич не против перейти на работу в Тюмень, в Тюменскую областную думу", - отметил Лобов.

Коллега Сысоева по фракции Сергей Ефимов усомнился в том, что Сидоров покинет Югру ради тюменского парламента, а Гарри Столяров признался, что был бы рад работать с ним.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Я хорошо знаю Андрея Сидорова. Пусть переезжает, с ним будет приятно работать. Это, в принципе, достойный человек", - сообщил депутат Накануне.RU.

Сам Владимир Сысоев отказался комментировать переход в Госдуму и дальнейшую судьбу своего мандата в тюменском парламенте. "Никаких комментариев я пока не даю", - сообщил он корреспонденту Накануне.RU.

Напомним, решение о переходе тюменского депутата в Госдуму было принято на заседании высшего совета партии ЛДПР, которое cостоялось в Москве. Поскольку Сысоев был избран по партийному списку, мандат достанется другому кандидату из списка ЛДПР, кто им станет, депутаты Тюменской областной думы сказать пока затрудняются.

"Пока не знаю, как будут развиваться события во фракции, потому что у нас там в последнее время были очень серьезные проблемы. Конфликт остается открытым", - пояснил Накануне.RU депутат от ЛДПР Сергей Ефимов.

депутат Тюменской областной думы Владимир Сысоев ЛДПР |Фото: Накануне.RU

Не так давно в команде ЛДПР в Тюменской областной думе произошла размолвка: депутаты подняли вопрос о смещении Сысоева с поста руководителя фракции из-за его "неэтичного отношения" к однопартийцам. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2015 16:47 Мск Несогласные с позицией сменщика Сысоева могут покинуть ряды ЛДПР: "Будем расставаться..."
Ранее 28.10.2015 14:46 Мск Тюменский либерал-демократ получил удостоверение депутата Госдумы
Ранее 27.10.2015 12:07 Мск Интрига сохраняется: Кто возглавит тюменских "соколов Жириновского" и кто получит над ними негласный контроль?..
Ранее 22.10.2015 15:54 Мск Фракция ЛДПР в тюменской обезглавлена - после ухода Сысоева "соколы Жириновского" ищут нового руководителя
Ранее 22.10.2015 08:43 Мск "Фракции ведет, а с коллегами попрощаться времени не нашел?" Тюменские депутаты отпустили Сысоева в Госдуму
Ранее 20.10.2015 06:54 Мск Теперь официально. Владимир Сысоев получил мандат депутата Госдумы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2015 07:43 Мск Глава тюменских либерал-демократов уходит в Госдуму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС