20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9bNW
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/chehov/, подробности по ссылке.
youdo.com



Политика В России

МИД: Россия прорабатывает предложение Керри обсудить Сирию

Российская сторона в курсе предложения госсекретаря США Джона Керри в ближайшее время встретиться с представителями властей России, Саудовской Аравии, Турции и Иордании для обсуждения сирийского кризиса.

"Об этом предложении американской стороны нам известно. Мы его сейчас прорабатываем", - сообщил "Интерфаксу" источник в МИД РФ.

Ранее на пресс-конференции в Мадриде Керри заявил, что в ближайшее время планирует обсудить ситуацию в Сирии с руководством России, Саудовской Аравии, Турции и Иордании, не уточнив, на каком уровне и в каком формате будут вестись переговоры. По его словам, встреча может пройти на этой неделе.

|Фото: AFP

По словам госсекретаря, встречи по Сирии должны помочь "лучше понять, какие есть варианты" решения сирийского кризиса и какие шаги могут быть предприняты.

Между Россией и США сейчас ведется диалог по поводу правил полетов авиаций двух стран над Сирией. На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин заявлял, что он предлагал Вашингтону провести масштабные переговоры по сирийской проблеме, но американская сторона ответила отказом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС