23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfnCr
Озеленение дачного участка на сайте http://remont.youdo.com/building/landscaping/ozelenenie/dachnye/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/ijkabluk/, выбирай YouDo!
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробное описание здесь.
youdo.com


New York Times: Россия продемонстрировала в Сирии превосходство над американским оружием

Российские военные оказали поддержку сирийским войскам, перешедшим в наступление из районов, подконтрольных правительству республики. Не исключено, что в ближайшее время в наступление перейдут и иранские войска, сформированные в северной провинции Алеппо. Это и есть то, что американские власти называют месяцами тщательного планирования первой военной кампании России за пределами бывших советских границ после распада СССР, пишет газета.

Западные аналитики и военные чиновники смогли осознать серьезность модернизации российской армии под руководством Владимира Путина после двух недель воздушных и ракетных ударов в Сирии, пишут американские СМИ.

Российские военные продемонстрировали способность проводить крупные операции за пределами границ собственной страны, а также показали новые вооружение, тактики и стратегии, пишет The New York Times.

Произведенные российской авиацией удары, в том числе новым истребителем Су-34, прежде никогда не применялись в бою. А крылатые ракеты морского базирования Калибр, выпущенные кораблями Каспийской флотилии за 1,5 км от целей, по мнению некоторых аналитиков, превосходят американские аналоги в технологических возможностях.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Прежде западные СМИ не раз отмечали превосходство российской военной техники. Особенно много публикаций данной теме были посвящены после состоявшегося в мае парада Победы на Красной площади в Москве


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС