25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6ZtG
Ремонт квартир, домов в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/100m/.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/, ссылка на описание.
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/ по данной ссылке.
youdo.com


Тюменец получил год ограничения свободы за то, что всадил нож в горло немецкой овчарке

В Тюмени вынесли приговор 50-летнему Алексею Чернову. Он признан виновным в жестоком обращении с животным, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

26 апреля мужчина встретил в СНТ "Москвичка" приятеля, который вел немецкую овчарку своей знакомой по кличке Граф. Тот ругал собаку: якобы животное укусило его, да еще и плохо себя ведет. Увидав эту сцену, Чернов решил погубить животное. Мужчина привел собаку в сад, посадил ее на цепь, а сам зашел в дом.

Чернов сходил за ножом и пришел к Графу,  ударил собаку ножом в шею, а потом усилил "аргументацию" молотком, топором и металлическим уголком, которые подобрал на участке. Овчарка завизжала. На зов животного сбежались соседи, которые и прекратили надругательство.

По обращению хозяйки животного было возбуждено уголовное дело. Суд наказал мужчину семью месяцами ограничения свободы. Кроме того, суд взыскал с мужчины 5 тыс. 800 руб. в качестве оплаты медицинской помощи собаке, благодаря которой она осталась жива.  

В прокуратуре уточнили, что санкция, предусмотренная соответствующей статьей УК - арест на срок до полугода - не применяется, поскольку нет арестных домов - мест, где люди могли бы отбывать наказание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС