19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuE9p
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/plastic/, подробности здесь.
Монтаж террасной доски на http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/.
youdo.com


Профильный комитет Госдумы рассмотрит обращение депутатов ЛДПР и КПРФ о возбуждении парламентского расследования по итогам выборов в нескольких регионах

На ближайшем заседании комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, которое состоится 22 сентября, будет рассмотрено обращение о возбуждении парламентского расследования по результатам выборов в Марий Эл и Амурской области. Об этом рассказал глава профильного комитета Владимир Плигин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе комитета.

Ранее в ЛДПР сообщили о том, что обращение о возбуждении парламентского расследования по фактам массового нарушения прав избирателей на выборах губернаторов в Приамурье и Марий Эл подписали 93 депутата от ЛДПР и КПРФ. В комиссию по расследованию предлагается включить в комиссию по два представителя от каждой фракции.

Помимо этого, ЛДПР подготовила собственный список нарушений, допущенных в Единый день голосования по всей стране. В него вошли 122 факта.

Вместе с тем Плигин, комментируя инициативу оппозиционных партий, "озвучил данные, по которым выборы высших должностных лиц Амурской области и Республики Марий Эл признаны состоявшимися, а факты нарушения не подтверждены", уточнили в комитете.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее, как сообщало Накануне.RU, с требованием пересмотреть итоги выборов в Марий Эл выступили представители КПРФ.

Напомним, врио губернаторов Амурской области и Марий Эл Александр Козлов (50,64%) и Леонид Маркелов (50,78%), едва избежали второго тура. Их победу и оспаривают оппозиционные партии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2015 19:55 Мск Геннадий Зюганов: Минимум 10-15% голосов Ерощенко фальшивые
Ранее 14.09.2015 14:04 Мск КПРФ держит на контроле ситуацию с голосованием в Иркутске и готова поддержать ЛДПР в Амурской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС