20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгения Васильева освобождена по УДО

Экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, осужденная к пяти годам колонии по делу "Оборонсервиса", освобождена от наказания условно-досрочно. Такое решение принял решением Судогодский районноый суд Владимирской области.

В ходе заседания судья сообщил, что бывшая чиновница прошла курс индивидуальной программы психологической коррекции личности, и хотя программа курса была пройдена не полностью, "прогноз поведения ее на воле скорее благоприятный", передает РИА Новости.

Решение вступает в силу немедленно, следует из вердикта. Судья Илья Галаган решил, что Васильевой не нужно дожидаться вступления в силу решения суда, находясь в заключении. Однако решение об условно-досрочном освобождении вступит в силу только через десять дней, уточняет Интерфакс.

Адвокаты попросили немедленно отпустить Васильеву. Против ее выхода на свободу не возражала ни прокуратура, ни представитель ФСИН.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU

Ранее руководство Владимирской колонии, где Васильева начала отбывать наказание, посоветовало ей возместить ущерб государству в размере более 216 млн рублей, что и сделал ее отец.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.08.2015 14:43 Мск Интересно, а орден дадут?! Васильевой вернут более 300 миллионов, имущество, недвижимость и драгоценности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС