25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция проводит проверку на месте обрушения в Нижнем Тагиле. Названа предварительная причина ЧП

Полиция проводит проверку в связи с обрушением в строящемся здании на улице Удовенко в Нижнем Тагиле. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и представители Следственного комитета. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Полиция назвала предварительную причину ЧП - это обрушение двух плит перекрытия на подземном паркинге возводимого здания.

Как отметили в полиции, сообщение к ним поступило от врачей "скорой". Установлено, что пострадали два человека. Арматурщик строительной организации 1968 года рождения получил множественные переломы, его коллега - 21-летний бетонщик под завалами погиб.

Пострадавшего гражданина доставили в городскую больницу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.08.2015 10:31 Мск Прокуратура начала проверку по факту гибели работника на стройке в Нижнем Тагиле, возбуждено дело
Ранее 23.08.2015 13:55 Мск Погибший в Нижнем Тагиле рабочий находился на глубине 6 метров в момент обрушения. Возбуждено дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2015 09:17 Мск Все пострадавшие извлечены из-под завалов в Нижнем Тагиле. Один человек мертв: "травмы, несовместимые с жизнью"
Ранее 23.08.2015 08:29 Мск В Нижнем Тагиле обрушилось строящееся здание. "Под завалами люди"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС