01 Сентября 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава "Черноморнефтегаза" отстранен от должности

Глава крупнейшей нефтедобывающей госкомпании Крыма "Черноморнефтегаз" Сергей Бейм отстранен от должности. Об этом на заседании регионального правительства сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает ТАСС.

Напомним, в марте государственное унитарное предприятие "Черноморнефтегаз" и ГУП "Крымгеология" подписали соглашение о совместном изучении, разработке и эксплуатации крупнейшего в Крыму газоконденсатного месторождения Поворотное. На объекте планируется ежедневно добывать до миллиона кубометров газа. Операторов всех работ на объекте выступает, согласно договору,  нефтедобывающая компания.

Напомним, кадровые перестановки в сфере госуправления в Крыму становятся трендом. Так, недавно ряд чиновников был замешан в коррупционных скандалах, сообщало ранее Накануне.RU. В конце июня сотрудники ФСБ задержали министра промышленной политики региона Андрея Скрынника, которого заподозрили в пособничестве в хищении госимущества в особо крупном размере. Вслед за ним задержали руководителя местного управления Федеральной налоговой службы Николая Кочанова по обвинению в даче взятки сотруднику УФСБ по Республике Крым и Севастополю. В начале июля Управление ФСБ по Крыму задержало директора "Ялтинского торгового порта" Дмитрия Петрова по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС