19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские коммунисты опять пожаловались на Яшкина: разбросал рекламу в здании избиркома

Представители партии КПРФ в очередной раз обратились в избирательную комиссию Ямала с требованием наказать первого заместителя председателя регионального заксобрания Николая Яшкина за незаконную, на их взгляд, агитацию на довыборах депутата думы Тюменской области.

Ранее коммунистам не понравились баннеры, размещенные в Ноябрьске, теперь кандидат от КПРФ Александр Чепик нашел агитматериалы оппонента в помещении избирательной комиссии, передает корреспондент Накануне.RU

"Заявитель обнаружил в помещении Территориальной избирательной комиссии города Ноябрьска на информационной стойке материалы Яшкина Николая Николаевича в большом количестве. Кроме того, по словам заявителя, данные материалы были распространены в местах общественного пользования города Ноябрьска", - отметили в окружном избиркоме.

В ТИКе Ноябрьска опровергли информацию о какой-либо агитации, по их словам, брошюры завалялись еще с момента проведения внутрипартийного праймериз и размещены они были на информационном стенде местного отделения "Единой России". Находится оно в одном помещении с ТИКом.

Чепику отказали в удовлетворении жалобы еще и потому, что Яшкин до сих пор официально не является кандидатом: "Единая Россия" накануне провела заседание политсовета, на котором произошло выдвижение, документы в избирком Яшкин еще не принес.

Таким образом, очередная попытка КПРФ дисквалифицировать кандидата от "ЕР" провалилась.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС