23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsXDv
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/price/, выбирай!
Ремонт коридора в квартире по адресу http://remont.youdo.com/repair/corridor/.
youdo.com


Полиция Первоуральска сменила руководителя: нового главного полицейского города уже представили коллективу

Полицию Первоуральска возглавил новый руководитель. Им стал полковник полиции Олег Грехов. Нового главного полицейского города уже представили коллективу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, Олег Грехов был назначен на эту должность приказом от 14 июля. Накануне заместитель начальника областного главка полковник внутренней службы Петр Кривегин по поручению генерал-лейтенанта Михаила Бородина представил личному составу подразделений ОМВД по Первоуральску. На мероприятии присутствовали главы местной думы и администрации Николай Козлов и Алексей Дронов, руководитель территориального Следственного комитета Игорь Карпов и и.о. прокурора города Любовь Некрасова.

"Олег Владимирович прошел путь от рядового милиционера до руководителя оперативной службы ГУ МВД области, а теперь принял решение возглавить непростое подразделение. Я думаю, это честь для коллектива, когда его возглавляет такой опытный специалист. Прошу оказать ему всяческую поддержку, а присутствующих здесь представителей правоохранительных органов помочь Олегу Владимировичу в период вхождения в должность. Желаю ему уверенности и взвешенности в принятии решений. Надеюсь на высокие результаты работы. ОМВД России по Первоуральску – это сложное подразделение, нагрузка здесь на сотрудников выше областной, имеется ряд нерешенных проблем в сфере борьбы с бытовой и уличной преступностью. Я всех настраиваю на серьезную работу с повышенными нагрузками, и уверен, что все текущие проблемы могут и будут решены", - отметил в своем выступлении полковник Кривегин.

В ответном слове новый глава первоуральской полиции сказал, что за месяц исполнения обязанностей уже составил представление об имеющихся в подразделении вопросах и, обращаясь к представителю Главного управления, заверил: "Недочеты, которые я вижу устранимы. Все задачи, которые перед ОМВД ставит главк, будут решены".

Под аплодисменты присутствующих в зале сотрудников и гостей полковнику Грехову было вручено служебное удостоверение, в котором указана его новая должность.

Напомним, что предыдущий руководитель ОВД Первоуральска полковник полиции Сергей Чирко ушел на заслуженный отдых. В знак благодарности ему был вручен памятный подарок от имени руководства ГУ МВД области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС