20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поступили первые деньги на строительство индустриального парка "Богословский" в Краснотурьинске

В бюджет Свердловской области поступил первый транш от некоммерческой организации "Фонд развития моногородов" в размере 189,9 миллиона рублей на реализацию проекта создания индустриального парка "Богословский" в Краснотурьинске.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента информполитики губернатора средства будут направлены на строительство комплекса объектов инфраструктуры индустриального парка: сетей электро-, газо-, тепло-, водоснабжения, водоотведения и связи.

Фонд развития моногородов финансирует проект создания индустриального парка в рамках заключенного с правительством Свердловской области соглашения о софинансировании. Итогом проекта станет строительство комплекса индустриального парка "Богословский".

Общее финансирование до 2017 составит с 633,1 млн рублей, из которых 494,6 миллиона рублей будут направлены на строительство комплекса объектов внеплощадочной инфраструктуры парка, а 138,5 млн рублей - на строительство второго этапа комплекса объектов в целях подведения сетей к границам участков резидентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС