У Запорожской АЭС нет средств для оплаты охлаждения реакторов — Минобороны ДНР
Украинский режим держит страну на пороховой бочке. Сотрудников Запорожской атомной электростанции, ответственных за охлаждение реакторов, отправляют в неоплачиваемые отпуска, заявил сегодня заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ДНР.
"Агентурной разведкой ДНР установлено, что на Запорожской АЭС обслуживающий персонал из-за невозможности выплачивать заработную плату принудительно отправляют в отпуск на пять месяцев за свой счет. Среди специалистов есть слесари, отвечающие за охлаждение ядерного реактора. Напомню, четыре из шести реакторов АЭС в настоящий момент работают", — подчеркнул представитель Минобороны.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"