26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми выделены дополнительные средства на отлов бездомных собак

На заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) рассмотрен вопрос о выделении дополнительных денежных средств из резервного фонда города на усиление мер по отлову безнадзорных собак и обеспечение безопасности пермяков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

По итогам голосования членами КЧС было принято решение выделить из резервного фонда администрации города 1,5 млн руб. на отлов безнадзорных животных до 1 июля.

"В связи с большим количеством обращений граждан по поручению главы администрации города Дмитрия Самойлова на заседание был вынесен вопрос о выделении дополнительных средств на отлов. Все члены комиссии это решение единодушно поддержали. Такое решение даст возможность существенно усилить работу по отлову, и, соответственно, повысить безопасность пермяков", - отметил председатель КЧС, заместитель главы администрации города Николай Уханов.

Напомним, за последнее время в регионе выросло число пострадавших от нападения безнадзорных животных. В связи с неудовлетворительной работой региональной госветинспекции, прокурор края направил губернатору представление с требованием устранить нарушения закона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2015 11:02 Мск Прокурор Пермского края потребовал у губернатора принять меры по отлову безнадзорных животных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС