02 Сентября 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Крыма не помогали с организацией похорон сына Януковича: "Сами узнали только из СМИ"

Власти Крыма узнали о похоронах Виктора Януковича-младшего из СМИ, и никак не помогали в организации траурных мероприятий. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы сами узнали об этом только из СМИ, и никаких действий власти по этому поводу не предпринимали, к нам никто не обращался", - отметил он.

Янукович-младший участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус Volkswagen, в котором, кроме него, находились еще пять человек, провалился под лед. Сын президента Украины утонул, другим пассажирам удалось спастись. В Главном управлении МЧС РФ по Иркутской области факт происшествия подтвердили, однако никаких имен не назвали. На сайте украинской Партии регионов, депутатом которой был Янукович-младший, размещено сообщение о его гибели. Сына Януковича похоронили на мемориальном воинском кладбище в Севастополе, где лежат солдаты и офицеры русской армии. По одним данным, сам Виктор Янукович присутствовал на похоронах. По другим - он госпитализирован в тяжелом состоянии с подозрением на инфаркт.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС