25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СРОЧНО! Коломойский создает свой Генштаб – Порошенко будут скидывать?

Насколько можно судить, так называемый губернатор Днепропетровской области – глава европейского еврейства, олигарх, спонсор бойни в Донбассе Игорь Коломойский "выходит из тени" и начинает свою игру уже в открытую. Появилась информация о создании в вотчине Коломойского (по некоторым данным стоящего за трагедией Одессы 2 мая) своего генштаба.

Очередное откровение сделал лидер нацистов Дмитрий Ярош.

"К ней [инициативе создания штаба] намерены присоединиться, кроме ДУК, около 17 различных добровольческих батальонов, как из подчинения МВД, так и Минобороны", - сказал Ярош.

"Своеобразный оперативный штаб уже создан. Он будет расположен в Днепропетровске. В его рамках будет происходить обмен разведданными, взаимопомощь, материально-техническое сотрудничество и т.д. Возможно, будут созданы определенные оперативные конструкции на фронте, ведь часто мы имеем лучшую оперативную информацию о том, что делается на том или ином участке фронта, просто потому, что там находятся наши подразделения. Мы можем делать предложения Генштабу для решения оперативных и тактических задач", - добавил лидер "Правого сектора".

Как уже сообщало Накануне.RU, ранее журналист из Харькова Филипп Экозъянц делал прогноз, что последняя фаза уничтожения Украины начнется из Днепропетровска, где "завершается формирование мощной военной группировки, которая состоит из наемных иностранных батальонов и имеет мощный скелет из военных специалистов НАТО". Любопытно и то, что подробности создания "своего генштаба с более расово правильными нацистами и Беней" появились на фоне встречи в Минске, где Петр Порошенко терпит крах.

"Как видно, создание нового органа управления частью ВСУ и МВД Украины идет полным ходом и он будет базироваться на Днепропетровск, - комментирует ситуацию топ-блогер Юра Сумы. – Фактически с его созданием, формирование Днепропетровского каганата будет окончено, а вес Коломойского во внутренних разборках на Украине резко вырастет, что нарушит баланс сил, который сложился на сегодня.

И даже если сегодня будут достигнуты какие-то договоренности, во что я не верю (если что и будет подписано, то это не всерьез и не надолго, к сожалению), то развал ВСУ и МВД Украины на две части будет уже де-факто окончен. А далее частям ВСУ Украины придется выбирать с кем они: с Порошенко или НЕ с Порошенко".

Как считают эксперты, по планам США война на Украине не должна оканчиваться. Если она окончится, это будет полным поражением Вашингтона. Подтверждение тому - внесение в Конгресс США предложения о выделении 1 млрд долларов для поставки оружия Киеву прямо в день мирных переговоров в Минске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС