Народный cовет ДНР принял законы о безопасности республики
В пятницу Народный cовет ДНР принял законы о безопасности республики: "О безопасности", "О государственной тайне", "О Министерстве государственной безопасности", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Правительства ДНР.
"Возможно, закон дает чрезвычайные полномочия МГБ, но мы сами находимся в чрезвычайной ситуации. Ситуация очень серьезная… Несовершенный закон лучше, чем его отсутствие в ситуации, когда идет война. Это один из первых законов, который позволяет МГБ напрямую, а в некоторых случаях по упрощенной схеме осуществлять свои полномочия", – прокомментировал принятые законы Председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.
По его словам, принятые законопроекты перекликаются с законопроектами, действующими на территории Российской Федерации.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"