19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBioTu
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/, подробности тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/, подробнее тут.
youdo.com


Корпорация развития Прикамья объявила новый конкурс на строительство домов в Березниках

ОАО "Корпорация развития Пермского края" объявило новую конкурсную процедуру на выполнение строительно-монтажных работ по строительству многоквартирных девятиэтажных жилых домов №3, №4 и №5, расположенных в правобережной части города Березники (квартал №16). Общая полезная площадь трех объектов составляет более 18,195 тыс. кв.м, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Прикамья.

Напомним, будущее жилье в новом микрорайоне "Усольский-2" предназначено для переселения жителей из аварийных домов, признанных непригодными для проживания вследствие техногенной аварии.

Цена договора на строительство нового жилья в Березниках составила 545,8 млн руб. Все работы по договору должны быть выполнены не позднее 1 сентября 2015 г.

Подведение итогов конкурсной процедуры пройдет 17 декабря.

Добавим, что по итогам конкурсной процедуры, проведенной 18 октября, Корпорация развития Пермского края заключила договор на выполнение строительно-монтажных работ по строительству первых двух многоквартирных девятиэтажных жилых домов №1 и №2,, расположенных в правобережной части города Березники (квартал №16) с ООО"СК Высотка" (Екатеринбург).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС