24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi8em
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/voronezh/arendaavto/gazeli/: подробнее тут.
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
Установка полок на http://remont.youdo.com/minor-repair/rack/.
youdo.com


В Тюмени объявился УЭК-мошенник. Жителей города призывают быть бдительными

В Тюмени появился УЭК-мошенник. Жителей города призывают быть бдительными.

На днях в информационно справочную службу поступил звонок от жителя Тюмени с сообщением о том, что к нему домой приходил некий человек, представившийся сотрудником уполномоченной организации, и предлагал написать заявление на получение универсальной электронной карты. Бдительный гражданин засомневался в достоверности предоставленной информации, обратился за консультацией к специалистам и оказался прав.

Как сообщили Накануне.RU в информационно-образовательном центре Тюменской области, написать заявление на выдачу УЭК можно только в стационарных пунктах приема заявлений и выдачи карт или в мобильном пункте по предварительной заявке. Карта выдается бесплатно.

Список адресов всех пунктов размещен на официальном сайте уполномоченной организации Тюменской области в разделе "Универсальная электронная карта". На данный момент в области работает 28 пунктов, три из которых открылись 24 ноября на базе многофункциональных центров в с. Бердюжье, Армизонское и Нижняя Тавда.

"Мобильный пункт возобновит свою работу с января 2015 года. Выезд осуществляется только в организации и исключительно по предварительной заявке, отправленной на электронный адрес card@72to.ru. После получения заявки сотрудник уполномоченной организации связывается с ответственным лицом и подтверждает дату и время встречи. По всем вопросам получения и использования универсальной электронной карты в Тюменской области необходимо обращаться по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный", - уточнили в информационно-образовательном центре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС