Добыча угля в ДНР за ноябрь выросла на 41,3% по отношению к октябрю
Добыча угля в ДНР за ноябрь выросла на 41,3% по отношению к октябрю, сообщила пресс-служба правительства ДНР со ссылкой на министерство ТЭК ДНР.
"Объем добычи за октябрь составил 258,8 тысячи тонн угля, объем добычи в ноябре должен составить 441,3 тысячи тонн, прирост добычи — 41,35%", — сообщила пресс-служба.
Министерство ТЭК ДНР 26-27 ноября проводит очередное заседание с руководителями угольных предприятий, на котором будут подведены итоги работы горной отрасли за ноябрь и определены объемы добычи на декабрь 2014 года.
Из AppStore пропали приложения VK – "Музыка", "Видео" "Мессенджер" и другие
Из Перми полностью отменяют поезда в Крым
Жизнь 44% россиян за год ухудшилась - опрос
В Курганской области объявлен режим беспилотной опасности
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"