Обломки БПЛА упали в промзоне Уфы
Обломки БПЛА упали в промзоне Уфы, никто не пострадал, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.
"Очередная атака беспилотников на Уфу, силами Минобороны и службы безопасности предприятий ее отбили", - написал он в Telegram-канале.
Пострадавших нет, технологические процессы не нарушены – предприятия работают в штатном режиме.
Ранее жители северной части Уфы сообщили о задымлении в районе нефтеперерабатывающих заводов, пишут местные СМИ. В этом районе сосредоточено более 200 заводов и фабрик, в том числе два десятка крупных нефтехимических производств.
В Башкирии продолжает действовать режим беспилотной опасности, аэропорт закрыт.
Песков – про удаление VK из AppStore: "Перейдите на Android и наши системы"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"