25 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кушве открыли полевую кухню для горожан, пострадавших от смерча

В Кушве организован пункт питания для горожан, пострадавших от смерча. Об этом в своих соцсетях рассказал глава муниципального городского округа Михаил Слепухин

Полевая кухня находится напротив бывшей бензозаправки "Уралконтрактнефть", на месте бывшей Тополиной рощи, в палатке. Горожан просят приходить за горячим питанием с емкостями. Помимо этого, добровольцы развозят питание по заявкам по адресам.

Полевая кухня в Кушве для пострадавших от смерча(2026)|Фото: страница мэра Кушвы Михаила Слепухина в социальной сети "ВКонтакте"

Ранее мы писали, что губернатор Свердловской области Денис Паслер направил из резервного фонда правительства 31,3 млн рублей на первоначальные выплаты пострадавшим от разрушительного смерча.

Сейчас в Кушве продолжаются аварийно-восстановительные работы. Работа ведется в тесном взаимодействии с МЧС и правительством региона. Среди добровольцев: волонтеры Молодой гвардии и Русской медной компании, а также активисты Волонтерского центра Алексея Вихарева. Все они находятся в непосредственной зоне ЧС, а проживают в пунктах временного размещения, чтобы быть рядом с пострадавшими и максимально оперативно реагировать на возникающие задачи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.06.2026 13:28 Мск Волонтеры Алексея Вихарева помогают справиться с последствиями смерча в Кушве
Ранее 24.06.2026 12:46 Мск Паслер направил 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты пострадавшим от смерча в Кушве
Ранее 24.06.2026 10:12 Мск В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Ранее 24.06.2026 07:56 Мск Кушву продолжают восстанавливать после смерча
Ранее 23.06.2026 13:29 Мск Пострадавшие от смерча жители Кушвы получат компенсацию
Ранее 23.06.2026 11:48 Мск Уральские синоптики назвали причину смерча в Кушве
Ранее 23.06.2026 10:41 Мск Жога взял на личный контроль ликвидацию последствий урагана в Кушве
Ранее 23.06.2026 09:30 Мск Паслер оценил степень повреждений в пострадавшей от урагана Кушве
Ранее 23.06.2026 06:52 Мск Смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, пострадали 16 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС