20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtCGA
Тут http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, лучшие цены по ссылке.
Установка розеток на кухне на http://remont.youdo.com/electrician/outlet/other/kitchen/.
youdo.com


Белецкий покинул МРСК Урала

Первый замдиректора МРСК Урала Александр Белецкий, метивший в кресло главы уральского крыла компании, покинул свой пост, стало известно Накануне.RU из собственных источников. В МРСК Урала эту информацию подтвердили, однако от более подробных комментариев пока воздержались.

Напомним, сегодня стало известно, что пост главы МРСК Урала занял бывший руководитель Оборонэнергосбыта Сергей Дрегваль.

Белецкий был назначен первым замом главы компании по инвестициям и корпоративному управлению через неделю после утверждения на пост бывшего и.о. гендиректора Юрия Лебедева. Активно муссировалась информация, что Белецкий намерен претендовать на первое место в компании, однако теперь с назначением нового руководителя этот план вновь остался несбыточным.

В компании отмечают, что Лебедев в полной мере выполнил поставленные задачи по вхождению компании в ОЗП и принял решение вернуться на должность технического руководителя компании. 

Сегодня Дрегваля представили коллективу. Представлял лично Валерий Родин, 20 лет возглавлявший компанию до апреля текущего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС