25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"МРСК Урала" объявила о назначении Белецкого на должность первого заместителя гендиректора по инвестициям и корпоративному управлению

"МРСК Урала" официально объявила о назначении Александра Белецкого в состав топ-менеджмента уральского представительства "Россетей".

Как ранее уже сообщало Накануне.RU, Белецкий назначен на должность первого заместителя гендиректора, он будет отвечать за инвестиции и корпоративное управление. 

Напомним, 30 апреля совет директоров провел назначение Лебедева и.о. генерального директора после отставки предыдущего главы - Валерия Родина. При этом сам Родин стал председателем совета директоров компании.

Сам Белецкий ранее работал в различных структурах. В начале 2000-х он являлся заместителем генерального директора Гознака, в последствии он перешел на должность начальника управления Федеральной службы судебных приставов. В Уральском регионе Белецкий отметился работой в администрации полпреда по УрФО, а в последствии возглавил ОАО "Корпорация развития" (бывшая корпорация "Урал промышленный – Урал Полярный").


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.05.2014 11:33 Мск Юрий Лебедев планирует избавиться от приставки "и.о." в "МРСК Урала" к осени: Я двумя руками за тренд назначения руководителей "от производства"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.05.2014 08:41 Мск Белецкий стал первым замом главы МРСК Урала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС