19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" взяла контроль над думой Чернушинского района

Депутаты Чернушинского района избрали нового председателя земского собрания. Как и в прошлом созыве, место спикера получил "единоросс". На смену Николаю Митрофанову, который вместе с однопартийцами досрочно покинул думу в феврале, пришел депутат Сергей Крылов, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее Крылов возглавлял комитет по бюджету. На прошедшем заседании никто кроме него не выдвинул свою кандидатуру на пост председателя. За Крылова проголосовали 14 из 19 депутатов.

Отметим, что нынешний председатель земского собрания был в числе восьми депутатов, покинувших думу зимой этого года. После чего по решению суда представительный орган был распущен, а 14 сентября прошли досрочные выборы. В новом составе думы – 13 "единороссов", пять самовыдвиженцев и один "эсер" .


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.09.2014 12:18 Мск Сформирован новый состав скандальной думы Чернушинского района: "чертову дюжину" составили "единороссы"
Ранее 25.07.2014 11:54 Мск Чернушинские "единороссы" возвратили в думу не всех депутатов, а члены "Солидарности" успели выдвинуться повторно
Ранее 21.07.2014 12:22 Мск В Чернушке ждут возвращения "отставных" депутатов Земского собрания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС