20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Довыборы в думу Сургута прошли без неожиданностей: места достались "единороссам"

Свободные депутатские мандаты депутатов думы Сургута достанутся выдвиженцам от "Единой России" Ольге Лесновой и Олегу Мызгину. Оба кандидата победили в своих округах с большим отрывом от соперников.

Заместитель генерального директора "Сургутстройтреста" по перспективному строительству, земельным и имущественным вопросам Ольга Леснова взяла 57% голосов избирателей, за нее проголосовали порядка полутора тысяч жителей избирательного округа. Директор сургутского филиала "Ханты-Мансийского банка" заручился поддержкой 49,82% избирателей. Отметим, что Мызгин возьмет мандат депутата от "Справедливой России" Анатолия Ваца, который теперь стал окружным парламентарием. На прошлых выборах в городскую думу Мызгин проиграл именно Вацу.

В думе города Накануне.RU пояснили, что депутаты уже могут приступать к своим обязанностям: сейчас ведется подготовка к пленарному заседанию, проходят заседания комиссий и рабочих групп. Депутатов ожидают увидеть 17 сентября на заседании комитета по социальной политике. Удостоверения парламентарии получат 26 сентября на заседании думы, там же будет решено, в состав каких комиссий войдут новички.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС