В ЛНР опасаются нарушения перемирия из-за иностранных наемников
Премьер-министр Игорь Плотницкий Луганской народной республики опасается нарушения режима прекращения огня, о котором договорились участники контактной группы в Минске.
По данным ополчения, украинские силовики в настоящее время проводят перегруппировку, Плотницкий также заявил о приезде в регион иностранных наемников.
Премьер ЛНР отметил, что переговорный процесс с властями Киева относительно обмена пленными пока не завершен, а точная дата новых переговоров еще не назначена. ЛНР и ДНР согласуют процесс обмена пленными и будут выступать на этих переговорах единым фронтом, сообщает РИА Новости.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"