12 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Отставной мэр Кудымкара не будет принимать участие в выборах главы города

Территориальная избирательная комиссия Кудымкара завершила регистрацию кандидатов на пост городского главы. За бортом выборной кампании остался бывший мэр Анатолий Голубков, которого летом сняли с должности депутаты по требованию губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

Как сообщили Накануне.RU в ТИКе Кудымкара, на последнем заседании избиркома Анатолию Голубкову было отказано в регистрации из-за неправильно оформленных подписных листов. Голубков отправился на выборы самовыдвиженцем, так как у него не получилось заручиться поддержкой партии КПРФ – только двое из шести членов местного политбюро поддержали бывшего главу.

Аналогичные решения ТИК вынесла в отношении депутата Елены Крохалевой и директора ООО "МеталлЭнергоСтрой" Антона Титова.

В главы выдвинулось девять человек, ТИК зарегистрировала только троих претендентов: оппонента Голубкова, депутата Кудымкарской городской думы Ивана Мехоношина, а также партийных выдвиженцев - директора ООО "Панорама" Михаила Кравец (ЛДПР), депутата Михаил а Скребцова ("Патриоты России").

Выборы мэра Кудымкара пройдут в Единый день голосования 14 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.08.2015 11:51 Мск Отставной мэр Кудымкара не прорвался в депутаты
Ранее 01.07.2015 11:35 Мск Отставной мэр Кудымкара хочет вернуться во власть в статусе депутата

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС