20 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Главы Евпатории и Керчи ушли в отставку

Мэр Евпатории Андрей Даниленко и глава Керчи Олег Осадчий написали заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил журналистам председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов в селе Геройское Сакского района.

"Это правда, но это не настолько важно, чтобы комментировать сегодня", — сказал Константинов. От дальнейших комментариев председатель крымского Госсовета отказался, передает РИА "Новости".

Ранее врио главы Крыма Сергей Аксенов обещал уволить всех чиновников в крымском правительстве, которые не справляются с задачами по выполнению плана переходного периода и своими действиями дискредитируют власть. Первые кадровые ротации коснулись министерства здравоохранения Крыма.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС