20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На МЭФ в Петербурге Владимир Якушев проведет несколько встреч и подпишет допсоглашение с "Роснефтью"

Сегодня, 23 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев примет участие в работе Петербургского международного экономического форума, который в этом году проходит под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований". Ожидается, что пленарное заседание форума откроет президент России Владимир Путин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Тюменской области, Якушев планирует выступить на общем собрании членов Ассоциации инновационных регионов России, примет участие в дискуссии панельной сессии "Малые и средние предприятия как основа глобальной конкурентоспособности России", а также проведет ряд встреч и переговоров с российскими и зарубежными бизнесменами.

Особый пункт рабочей программы Владимира Якушева – подписание дополнительного соглашения Тюменской области с нефтяной компанией "Роснефть", в соответствии с которым стороны расширяют сотрудничество в сфере образования и в реализации социальных проектов.

В Петербурге врио губернатора также посетит Президентскую библиотеку имени Б.Н. Ельцина, где примет участие в трехсторонней встрече с гендиректором библиотеки Александром Вершининым и главой Чувашской республики Михаилом Игнатьевым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.05.2014 08:05 Мск Якушев подвел итоги международного экономического форума в Петербурге: "Все прошло весьма продуктивно"
Ранее 25.05.2014 12:15 Мск Якушев на международном экономическом форуме в Петербурге: Малый бизнес очень важен для развития Тюменской области
Ранее 23.05.2014 15:44 Мск Тюменская область и "Роснефть" заключили соглашение о сотрудничестве
Ранее 23.05.2014 15:40 Мск Тюменская область стала членом Ассоциации инновационных регионов России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС