05 Мая 2024

О деле замминистра обороны Иванова

Спорт В России

Гол Думбия принес ЦСКА победу над "Рубином"

Сегодня в рамках 27-го тура российской футбольной Премьер-лиги был сыгран центральный матч выходных – московский ЦСКА принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает корреспондент Накануне.RU.

Первый мяч был забит на 13-й минуте, когда у армейцев отличился Алан Дзагоев. На 47-й минуте нападающий "Рубина" Александр Прудников сравнял счет, но уже через несколько минут Сейду Думбия вывел ЦСКА вперед, реализовав пенальти, который сам же и заработал. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Таким образом, ЦСКА набрал 55 очков и продолжает находиться на третьем месте в таблице. "Рубин" занимает 10-ю строчку, имея в активе 31 очко.

Добавим, в следующем туре армейцам играть на выезде с пермским "Амкаром". А "Рубин" дома примет екатеринбургский "Урал".