Британские военные используют песни Бритни Спирс против сомалийских пиратов
Военнослужащие британского ВМФ используют песни американской певицы Бритни Спирс против сомалийских пиратов.
"Как только пираты слышат звуки Бритни, они убираются так быстро, как это возможно", - заявляют офицеры, сообщает сайт NME.
Как отмечается, музыку военные транслируют через усилители на громкой мощности. Наиболее успешно пиратов пугают хиты певицы "Oops! I Did It Again" и "...Baby One More Time".
Военные при этом отмечают, что использования для этих целей песен Джастина Бибера "стало бы нарушением Женевской конвенции", передает "Интерфакс".
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"