27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

"Так мы чемпионат не выиграем". Футболист "Зенита" задержан за пьяный дебош в "Пулково"

Нападающий питерского "Зенита" Александр Бухаров был задержан полицией за буйное поведение в аэропорту "Пулково". Об этом сообщает издание "Фонтанка.Ru". 

Вечером 2 сентября футболист намеревался вылететь в Казань. Бухаров прибыл в аэропорт в нетрезвом состоянии. В ожидании рейса игрок продолжил употреблять алкоголь. После чего 28-летний форвард позволил себе затушить окурок о палас, разбить бокал, а также начал приставать к девушкам из обслуживавшего персонала. Также сообщается, что Александр нецензурно выражался, при этом присутствие полиции на его поведение никак не влияло.

Через некоторое время полицейские доставили футболиста в отделение, где Бухаров начал угрожать сотрудникам правопорядка. В частности, нападающий заявил, что они в скором времени лишатся работы.

На игрока был составлен протокол за мелкое хулиганство. В виде наказания, которое определит мировой судья, игроку грозит арест до 15 суток и штраф в размере 1000 рублей.

Из отделения полиции Бухарова отпустили ранним утром, когда игрок, как пишет "Фонтанка.Ru" со ссылкой на сотрудника полиции, "смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность". 

Также один из полицейских, оказавшийся болельщиком "Зенита", после случившегося заявил изданию: "Так мы ("Зенит") чемпионат не выиграем".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2013 16:56 Мск Нападающий "Зенита" заплатит тысячу рублей за пьяный дебош в аэропорту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС