18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителей Нижневартовска опять зовут на митинг: на этот раз "Против бездействия власти"

Председатель югорского отделения РПР-ПАРНАС Эдуард Дорофеев в своем Твиттере сегодня написал о подаче заявки в мэрию о проведении очередного митинга в Нижневартовске. "В администрацию Нижневартовска подано уведомление о проведении митинга Против бездействия власти, дата митинга 27 апреля", - написал Эдуард Дорофеев.

"Множество людей в бешенстве от того, как работает власть, и многие из них от политики далеки! Мы против гнилой системы, а не ее винтиков. Мы хотим дать людям шанс высказать свое недовольство, а не уподобляться разного рода едросам, занимаясь подковерной игрой", - пишет Дорофеев на своей страничке.

Как сообщила корреспонденту Накануне.RU помощник сити-менеждера Светлана Селиванова, уведомление о митинге действительно получено, в скором времени его рассмотрят на заседании специальной комиссии. "Скорее всего, заседание комиссии состоится в понедельник, на нем будут рассмотрено это заявление", - отметила Селиванова.

Напомним, что сравнительно недавно активисты партии ЛДПР также анонсировали проведение митинга за отставку мэра Аллы Бадиной. Но связи с отпуском сити-менеджера, митинг решено перенести на начало мая.

Активист Александр Лобов отметил, что инициативу РПР-Парнас он в целом поддерживает, в части самой организации митинга. "Но проводить его во время отпуска главы администрации мне кажется бессмысленным", - отметил Лобов в беседе с корреспондентом Накануне.RU.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.05.2013 10:04 Мск ЛДПР снова планирует провести митинг за отставку сити-менеджера Нижневартовска Аллы Бадиной

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.04.2013 10:02 Мск Сразу после визита Сечина в Нижневартовске решили провести митинг за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС