26 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Происшествия В России

Не выдержало сердце. Ушел из жизни тележурналист Алексей Пиманов

На 65-м году жизни скончался тележурналист и ведущий Первого канала Алексей Пиманов. Как сообщают его коллеги с телеканала, у него не выдержало сердце.

Многие знают Алексея Пиманова как ведущего программы "Человек и закон". Помимо этого, он занимался написанием сценариев к фильмам, снимал картины и руководил крупным медиахолдингом "Красная звезда". Коллеги вспоминают его как талантливого журналиста, режиссера и продюсера.

"Невосполнимая утрата для нашего коллектива. Мы выражаем глубокие соболезнования его родным и близким", - сообщает Первый канал.

Свои соболезнования родным и близким журналиста принес и глава государства Владимир Путин. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Владимир Путин направил родственникам Пиманова телеграмму с соболезнованиями.

В своих соцсетях представитель МИД РФ Мария Захарова написала следующее:

"Будут и официальные некрологи, и слова соболезнований по протоколу. Но сейчас скажу так: билось его сердце в разы чаще, чем у очень многих. За правду, справедливость, страну и народ".

Редакция Накануне.RU выражает соболезнования родным и близким Алексея Пиманова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС