Директор челябинского "Трактора": Повреждения Ледовой арены в результате метеоритного дождя незначительны
Директор челябинского хоккейного клуба "Трактор" Владимир Кречин рассказал о ситуации вокруг повреждения стены Ледовой арены в результате сегодняшнего метеоритного дождя. Напомним, из-за этого даже пришлось отменить запланированные ранее матчи "Белых Медведей".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ХК "Трактор", повреждение стены Ледовой арены клуба носит незначительный характер, и говорить о каких-то глобальных последствиях не имеет смысла.
"Эвакуация всего персонала связана, прежде всего, с тем, что МЧС нужно произвести детальный анализ сложившейся ситуации. Также отмечу, что никто из хоккеистов и сотрудников клуба и арены не пострадал. Утром все были на рабочих местах и покинули арену только после объявления об эвакуации", - рассказал Кречин.
Напомним, сегодня утром в Челябинской области прошел метеоритный дождь. Сотни людей обратились за помощью к медикам, повреждены здания, дома. Огненные вспышки на небе также видели и в соседних регионах.
Выжил только один. В Прикамье завершили поиски пятерых пропавших туристов из Уфы
МЧС: в Пермском крае обнаружены трое туристов, двое из них погибли
Минтранс РФ: в зоне конфликта на Ближнем Востоке 31 российское судно
Из-за закрытия неба на Ближнем Востоке до восьми тысяч россиян не могут вернуться домой
Небензя на СБ ООН потребовал от США и Израиля немедленно прекратить удары по Ирану
В Иране митинги - скандируют: "Смерть Америке! Смерть Израилю!"
Ученые рассказали все, что удалось узнать за год о метеорите "Челябинск"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"