17 Мая 2024

Мертвый Пригожин победил живого Шойгу

Спорт За рубежом

Денис Черышев дебютировал в основном составе "Реала"

Россиянин Денис Черышев дебютировал за мадридский "Реал" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Алькояно".

В матче, который состоялся в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", мадридская команда победила со счетом 3:0. Первый гол забил Ди Мария на 71-й минуте игры. Два других гола принадлежат Кальехону и забиты на 89-й минуте матча и на второй минуте добавленного времени.

Нападающий сборной России Денис Черышев - сын известного футболиста Дмитрия Черышева, который в настоящее время является тренером нижегородской "Волги". Черышев стал первым российским игроком, вошедшим в основу "Реала", сообщает Lenta.Ru. В 2009 году футболист дебютировал в клубе "Кастилья" - дубле мадридской команды.

Предыдущая встреча команд состоялась 1 ноября, когда "Реал" выиграл у "Алькаяно" со счетом 4:1.