21 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество СЗФО

В Жилищный комитет Петербурга пришли с обыском

В здании Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга, районных жилищных агентствах и ряде других учреждений ЖКХ проводится обыск.

Как сообщает "Интерфакс", следственные действия проводят в рамках двух дел о мошенничестве. Официально эта информация пока не подтверждена и не опровергнута. 

"Фонтанка.ру" уточняет, что обыски идут по 24-м адресам. Это Жилищный комитет правительства Санкт-Петербурга, Государственная жилищная инспекция, 18 районных государственных учреждений "Жилищное агентство", жилкомсервисы Василеостровского района номер 1 и 2, а также строительные компании ЗАО "Этика Девелопмент" и ООО "Невское РСУ".

Источники "Фонтанки" заявили, что уголовные дела связаны с деньгами, выделенными в мае 2011 года на ремонт и утепление крыш и чердаков.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС