20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На учении "Рубеж-2012" в Чебаркуле предстоит основной этап условной антитеррористической операции

На совместном тактическом учении с подразделениями из состава Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона (КСБР ЦАР) "Рубеж-2012", которое проходит в эти дни в Чебаркуле, 9 августа завершён розыгрыш практических действий без боевой стрельбы, после чего предстоит основной этап условной антитеррористической операции. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центрального военного округа.

По словам помощника руководителя учения практическим действиям - полковника Рамиля Гилязова, в ходе проведённого двухдневного этапа практических действий без боевой стрельбы были отработаны вопросы сосредоточения подразделений из состава КСБР ЦАР в районе вооруженного конфликта, ведения ими разведывательно-поисковых действий и изоляции бандгрупп.

На основном этапе проведения совместной операции предстоит отработать блокирование и уничтожение материально-технической базы подготовки и базового района незаконных вооружённых формирований (НВФ), а также ведение подразделениями маневренных действий с наступательными целями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2012 10:16 Мск Сегодня в Чебаркуле стартуют военные учения "Рубеж-2012"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС