На месте крушения Ту-134 установили памятную стелу
На месте трагедии Ту-134 в Петрозаводске установили памятную стелу.
Сегодня там прошла траурная церемония, в которой участвовали руководство республики, депутаты, представители общественности. К памятной стеле возложены венки и от руководства госкорпорации "Атоммаш", несколько сотрудников которой погибли в аварии. Цветы продолжают нести родственники жертв и просто жители Петрозаводска, сообщает РСН.
Напомним, сегодня в Карелии начался трёхдневный траур по жертвам трагедии.
Самолёт Ту-134 разбился под Петрозаводском в ночь на вторник. По последним данным, в авиакатастрофе погибли 45 человек. Семеро остаются в больницах Петрозаводска и Москвы.
В Пермском крае введен режим "Беспилотная опасность"
В Югре объявлен режим беспилотной опасности
Долги по зарплате в России выросли до трех миллиардов рублей
В Челябинской области объявили беспилотную опасность
Карельский Ту-134 "списали" на выпившего штурмана. Эксперты называют выводы МАК "чепухой"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"