Медведев: В интернете режут правду-матку. А я ее читаю. До меня никто так не делал
Дмитрию Медведеву задали вопрос о том, "как он видит мир и насколько он идеален".
"Это философский вопрос. Очевидно, что когда приезжает начальство, местные власти всегда пытаются все залакировать. Уверен, что не все идеально и там, куда я приезжаю, но есть и места, где все еще хуже", - отметил Президент.
"Конечно, мне бы очень хотелось по окончании моей работы сделать вывод – картина мира моя не изменилась. Я надеюсь, что остаюсь здравомыслящим человеком не в розовых очках. Я много езжу, наверное, я первый руководитель нашего государства, который посетит все регионы страны. Это такая прививка. Понятно, что сколько бы заборов не делали, за ними зачастую стоят лачуги. Надо много общаться с людьми и получать правдивую информацию. Это качественная журналистика, которая дополняется возможностями Сети. Мне повезло, я получаю информацию не только из дайджестов, но и непосредственно от людей. В интернете режут правду-матку. До меня никто так не делал. И так должен будет поступать любой руководитель, который придет после меня", - считает Медведев.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Медведев призвал Украину "не сидеть на двух стульях"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"