В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, передает корреспондент Накануне.RU.
"Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим, которым обязательно будет оказана необходимая помощь и поддержка. На месте работают профильные службы. Держу ситуацию на личном контроле", - говорится в сообщении.
По данным РИА Новости, состояние двоих детей, пострадавших от удара ВСУ в Крыму, тяжелое, запланированы телемедконсультации. Об этом журналистам сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
В Краснодаре скончалась девушка, пострадавшая при атаке ВСУ на склад Wildberries
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"