09 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Политика В России

Подавляющее большинство россиян не верят декларациям о доходах чиновников

Почти 80% россиян считают декларации о доходах чиновников недостоверными. По данным Левада-Центра, 44% опрошенных уверены, что в этих документах указывается лишь меньшая часть доходов. 34% респондентов считают, что в бумагах говорится о ничтожно малой части нажитого чиновниками добра.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Левада-Центра, 84% россиян полагают, что жены многих высокопоставленных чиновников имеют доходы, многократно превышающие доходы мужей, только потому, что властный ресурс супруга используется для ведения частного бизнеса членов семей.

Опрос проводился 16-19 апреля 2010 г. по репрезентативной выборке 1 тыс. 600 россиян в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 3,4%.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС